Халит Эргенч отказался, предложили роль Кенану Имирзалыоглу


    Халит Эргенч отказался, предложили роль Кенану Имирзалыоглу
    Стало известно, кому было отправлено предложение на съёмки нового сериала "Это мы" от продюсерской компании Medyapım для телеканала Fox TV!

    Напомним, что актрисы Сонгюль Оден и Биркан Сокуллу уже присоединились к кадровому составу сериала "Это мы". Предложение сыграть одну из ролей сериала "Это мы" было отправлено Халиту Эргенчу, но он не согласился, так как желает отдохнуть и взять перерыв после завершения сериала "Ты моя родина". Поэтому предложение теперь отправили Кенану Имирзалыоглу. Если известный актёр примет данное предложение, то он присоединится к кадровому составу сериала "Это мы", который является ремейком одноименного сериала.


    Бергюзар Корел очаровала всех своей красотой!
    В этом году среди Южной Америки, Балкан, Ближнего Востока, а также многих других частей мира, на 9-ом Международном кинофестивале в Бейруте в номинациях "Самая лучшая международная актриса" и "Самый лучший международный актёр" одержали победу успешные турецкие актёры Бергюзар Корел и Халит Эргенч. Их сериалы до сих пор продолжают транслироваться по всему миру; "Тысяча и одна ночь", "Великолепный век", "Карадаи" и в последних двух сезонах Бергюзар Корел и Халит Эргенч снимались вместе в сериале "Моя Родина – это ты". В этом году, 9-ый "Международный кинофестиваль в Бейруте" состоялся в столице Ливана – Бейруте, там и прошла церемония награждения самой лучшей международной актрисы и актёра. Для церемонии награждения Корел собирал Мехмет Коркмаз, и тем вечером она ослепила всех своей красотой. Помимо своей актёрской игры, красоты и выбора одежды, Бергюзар Корел очень ценится ливанскими поклонниками, получив свою награду актриса сказала; «Благодарю "Международную церемонию награждения Бейрута". Для меня большая честь быть здесь. Я думаю, что когда мы находимся на съёмках, когда бегаем с одной сцены на другую, когда находимся в небольшом пространстве, учим наши реплики, мы не замечаем, что так мы выполняем свою работу. Теперь я лучше понимаю то, что мы делаем. Находится здесь, как актрисе, очень бесценно. Чувства одинаковы во всём мире, неважно на каком языке вы говорите! Этот признак и показывает сегодняшняя премия... Огромное спасибо!». Также Корел похвалила со сцены ливанских женщин; «Ливанские женщины просто превосходны, вы очень хорошо выглядите, вы очень красивые!». Халит Эргенч сказал о том, что впервые находится в Бейруте; «Когда я начинал свою актерскую карьеру, я не думал, что когда-нибудь меня будет смотреть весь мир. В то время я просто думал о том, чтобы выполнять свою работу хорошо. Я всё еще изучаю эту профессию, я работаю... Спасибо за то, что вы считаете меня достойным этой награды». После он продолжил; «Видеть любовь и терпимость всех людей во всем мире огромное счастье. Это говорит нам о том, что мир во всём мире возможен. Спасибо большое».

    Халит Эргенч отказался, предложили роль Кенану Имирзалыоглу



    Это интересно
    

    Кенана Имирзалыоглу


    

    Чья игра больше нравится - Халита Эргенча или Кенана Имирзалыоглу?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.