Султан моего сердца / Kalbimin Sultani – 6 серия, описание и фото


    Султан моего сердца / Kalbimin Sultani – 6 серия, описание и фото


    Как Анна сможет завоевать прощение Султана Махмута?
    Анна говорит Амбер аге цель своего визита в покои Султана Махмута. Однако повелитель предупреждал ее, чтобы никому не говорила об этом. Амбер ага, не умеющий хранить тайны, рассказывает все Хошьяр Султан, которая грустит и заперлась в своей комнате. Таким образом в руки Хошьяр Султан попадает козырь, который она искала. Хошьяр Султан начинает немедленно рыть яму для Анны. Она всем в гареме начинает рассказывать, что Анна дает Султану Махмуту уроки французского языка, да к тому же, бахвалится этим. Этот слух сразу распространяется во всем дворце. В конце концов придворные предстают перед Султаном и говорят, что эта ситуация их беспокоит. Султан Махмут сильно разгневается. Он прекращает уроки Анны. Анна раскаивается, расстроена. Она узнает, что комната в которой она жила ей больше не принадлежит, ее переселяют в гарем. Султан Махмут ее наказал. Между ними больше нет ничего общего. Как сможет Анна завоевать прощение Султана Махмута?
    А план Эсмы Султан работает идеально. Халет Эфенди поймал Феттах агу и привел его во дворец. Тем самым Халет Эфенди вновь вернулся к своим обязанностям во дворце. Султан Махмут повесит Феттах агу на площади, в назидание всем, однако этот поступок заставляет янычаров устроить бунт.

    Заменив письмо Дмитрий спасает Анну. Но его новое задание ставит Анну в еще большее безвыходное положение.

    6 серия выйдет в эфир 18 июля в 20.00 по московскому времени на канале Star tv

    Султан моего сердца / Kalbimin Sultani – 6 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Так сможет ли Анна завоевать прощание Султана? И прав ли Махмут наказывая ее? Расскажите нам о своем мнении :-)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.