Чаглар Эртугрул и Мерич Арал хотели бы сыграть и в сериале


    Чаглар Эртугрул и Мерич Арал хотели бы сыграть и в сериале


    Завершились съемки фильма "Останься со мной", в котором главные роли исполняли Чаглар Эртугрул и Мерич Арал. В честь окончания съемок создатели фильма организовали прощальный ужин. Чаглар Эртугрул и Мерич Арал отвечая на вопросы репортера из программы Ucangus, рассказали об этом фильме, о планах, о том как им работалось.
    Чаглар Эртугрул:
    "Фильм "Останься со мной" получился в комедийном жанре с тяжелыми драматическими элементами. Мы с Мерич работая очень много веселились. Мы смогли рассмешить друг друга даже в очень серьезных сценах. Но и было много сцен, когда заставляли друг друга расплакаться. Уверен, зритель будет в восторге. Они будут и смеяться, и плакать. По-моему, получился прекрасный семейный, романтический фильм".
    Вот что сказал Чаглар Эртугрул о новых планах:
    "Есть у меня другие проекты, есть планы на отдых. Мой сериал завершился. И не думаю, что я вновь захочу сниматься в сериалах. Но и не закрываю дверь окончательно. Если попадется хорошая история, то вновь снимусь в сериале. Но пока это очень сложно делать, учитывая длительность серий".

    На вопрос хотели бы вместе сниматься в одном сериале, Мерич Арал ответила:
    "Было бы прекрасно. И пусть это будет комедией".
    Чаглар Эртугрул добавил:
    "Например, пусть это будет наподобие "Мистер и миссис Смит". Сначала враждуем, а потом помиримся. Идею я подал, имейте в виду".

    Фильм "Останься со мной" выйдет в большой прокат 21 декабря 2018 гда.
    Чаглар Эртугрул и Мерич Арал хотели бы сыграть и в сериале



    Это интересно
    

    Если Бы Чаглар Эртугрул и Мерич Арал играли пару в сериале... Это была самая ужасная пара... Потому что ни по каким параметрам он как пара не подходят.
    И сериал можно было бы сразу закрывать, потому что этот сериал не дал бы никаких рейтингов.
    Надеюсь ни один продюсер на это не рискнет...


    

    Хотели бы увидеть в сериале пару Чаглар Эртугрул и Мерич Арал?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.