Ранняя пташка / Erkenci Kus – 4 серия, описание и фото


    Ранняя пташка / Erkenci Kus – 4 серия, описание и фото


    Санем не сможет признаться Джану, что она ревнует. Как ему признаться, когда она еще себе не может признаться в этом!? Чтобы выпутаться из этой ситуации она отталкивает Джана. Джан настаивает. Они принимают решение: Санем не будет вмешиваться в личную жизнь Джана. А Джан в жизнь Санем! Они будут общаться только по работе, больше ни о чем. Но возможно ли это?
    Нихан передает магазин Чакал Ихсану и хочет за эти деньги покрыть долг перед Топтанджи Халилем. Но будет шокирован узнав, что Санем уже оплатила этот долг.
    На этой неделе в агентство придет важный клиент, чтобы проверить как они работают. А Айлин с помощью Эмре сделает все что в ее силах, чтобы испортить это дело…

    4 серия выйдет в эфир 17 июля в 20.00 по московскому времени на канале

    Ранняя пташка / Erkenci Kus – 4 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Не смогут стот далеко, не смотря друг друга. Думаю, та парнья надо показать свою любовь скорее. Санем не надо влюбится в или жениться для Эмре, потому что фильм потеряеть много. Рейтинг будет выше если часто покадювают любовь между Джан и Санем, а в концье сериала будет сватьба между ними.


    

    Как вы считаете, смогут ли Джан и Санем общаться только по работе? Добьется ли Айлин своих целей?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.