Дилан Чичек Дениз позирует в купальнике на улицах Лас-Вегаса


    Дилан Чичек Дениз позирует в купальнике на улицах Лас-Вегаса
    Дилан Чичек Дениз, которая исполняет роль Сены в сериале "Чукур", поделилась новой фотографией на своей странице в инстаграм. Поклонники обратили внимание на позу известной актрисы в купальнике. В то время, как известные имена проводят свой летний отпуск на южных побережьях Турции, актриса Дилан Чичек Дениз, которая исполняет главную роль в сериале "Чукур", который совсем недавно сделал финал сезона, проводит свой летний отпуск в Америке. Дениз, которая приехала в Америку в Лас-Вегас, куда она приехала для прохождения курсов по актерскому мастерству, поделилась оттуда новой фотографией в купальнике на своей странице в инстаграм. Актриса полетела в Америку со своим возлюбленным Фурканом Андычем. Дилан Чичек Дениз отправилась в США для изучения английского языка и прохождения курсов по актерскому мастерству. Прекрасная актриса, которая проходит обучение в Америке, также подписала контракт со всемирно известным модельным агентством, в котором состоят мировые модели; Изабели Фонтана модель бренда Victoria's Secret и датская модель Нина Ангал. Благодаря подписанному контракту с агентством Лос-Анджелеса Дилан Чичек Дениз будет сниматься для реклам мировых брендов.


    Смелая фотография Дилан Чичек Дениз, которой она поделилась в своей социальной сети, за короткое время набрала более тысячи лайков. На фотографии внимание всех привлекло то, что прекрасная актриса ходит по улицам Лас-Вегаса в купальнике и парео.



    Это интересно
    

    Дилан Чичек Дениз хорошая актриса? Расскажите нам о своем мнении :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.