Новый турецкий сериал "Жестокий Стамбул" от Ay Yapım


    Новый турецкий сериал "Жестокий Стамбул" от Ay Yapım
    Новый турецкий сериал "Жестокий Стамбул" от продюсерской компании Ay Yapım!

    Сема Эргенекон и Эйлем Джанполат, которые являются создателями самых продаваемых сериалов за границу; "Гюмюш", "Каради", "Грязные деньги и любовь", приготовили новую историю. Продюсерская компания Ay Yapım, которая выпускает очень успешные проекты, уже купила новую историю, которую Сема Эргенекон и Эйлем Джанполат подготовили в прошлом сезоне. Название сериала "Жестокий Стамбул", который собирается выйти на экранах ТВ в январе 2019 года, если не произойдёт никаких внеплановых изменений. Данный проект фокусируется на истории молодой девушки, которая держится за ложь, входит в сектор индустрии моды и быстро поднимается на вершину славы. Сценарий еще находится на стадии написания. Пока неизвестен кадровый состав и на каком телеканале будет транслироваться данный проект.



    Это интересно
    

    Кого бы вы хотели увидеть в этом сериале?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.