Джан Бономо и Ойкю Караэль поженились


    Джан Бономо и Ойкю Караэль поженились


    11 июня состоялась свадьба певца Джана Бономо и актрисы Ойкю Караэль, которые встречались на протяжении 2-х лет. Свадьба прекрасной пары состоялась в парке Maçka Küçükçiftlik. На церемонии бракосочетания присутствовали 150 человек. Свидетелями от Джана Бономо были; его менеджер Эдже Челебиоглу Йешилбаш, продюсер и близкий друг Джан Сабан, друг детства Джем Джавез и друг Ферхат Заманпур. Свидетелями от Ойкю Караэль были её близкие подруги Сювейбе Арифоглу и Милай Эзенгин. В субботу Джан Бономо и Ойкю Караэль устроят вечеринку в городе Чешме на пляже Айяогри.
    Свадебное платье Ойкю Караэль было смоделировано её сестрой-близнецом Эзги Караэль. К свадебному платью привлекли внимание рисунки, которые сестры-близнецы нарисовали в детстве. Детали свадебного платья Ойкю Караэль напомнили стиль платья Анджелины Джоли. В 2014 году всемирно известный актёр Бред Питт женился на Анджелине Джоли, у которой на свадебном платье были рисунки их детей.

    Молодоженов поздравила Эдже Йоренч, сценаристка сериала "Кузей Гюней", в котором Ойкю Караэль и Кыванч Татлытуг исполняли главные роли: "Никогда не старьтесь. Никогда не оставайтесь друг без друга. Моя любимая Ойкю вышла замуж за прекрасного мужчину. Считаю дни до того, как смогу станцевать с вами".

    Джан Бономо и Ойкю Караэль поженились



    Это интересно
    

    Пожелаем счастья и гармонии молодоженам! winked


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.