Бурак Озчивит провел на совещании 8 часов


    Бурак Озчивит провел на совещании 8 часов
    Знаменитый турецкий актер Бурак Озчивит провел совещание в одном из заведений находящихся в районе Бебек Стамбула. Он вошел в заведение где-то в 14.00 и вышел примерно в 22.00 вечера. Как стало известно, Бурак Озчивит провел 8 часов за совещанием, они с продюсерами обсуждали новый проект, в котором он будет участвовать новом сезоне.

    А на днях популярный актер разъезжал на мотоцикле по улицам Стамбула. На вопрос репортеров, где же его автомобили Mercedes или Range Rover на которых он постоянно ездит, Бурак Озчивит ответил: "Машины в гараже, а я выехал на мотоцикле, чтобы не сидеть в стамбульских пробках".



    Это интересно
    

    А вы на чем предпочитаете ездить? -))


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.