Звёздный тур


    Звёздный тур



    Самые привлекательные звёздные актёры Турции – Кенан Имирзалыолу, Чагатай Улусой и Кыванч Татлытуг собираются отдохнуть вместе. Имирзалыолу, который арендовал роскошную яхту, пригласил в круиз своих друзей. Известные актёры вместе со своими любимыми отдохнут на просторах Эгейского моря.

    На следующей неделе Кенан Имирзалыолу, Чагатай Улусой и Кыванч Татлытуг вместе со своими любимыми отправятся в круиз. Знаменитые актёры решили арендовать роскошную яхту и отправить в круиз, чтобы всем вместе сбросить свою усталость и напряжение. Стало известно, что жена Кенана Имирзалыолу Синем Кобал отправится в круиз вместе с ними. Прекрасный актёр, который известен всем своей щедростью, пригласил в круиз близких друзей вместе со своими возлюбленными; Чагатая Улусоя с Дуйгу Сарышын и Кыванча Татлытуга с женой Башак Дизер. Позже стало известно, что Кенан Имирзалыолу арендует супер роскошную яхту, стоимостью 5 тысяч евро за день. Пока Кыванч Татлытуг находится на съёмках фильма "Полет на ковре-самолете-2", его жена Башак Дизер Татлытуг не упустила возможности и на прошлой неделе улетела отдыхать на Пхукет со своими друзьями и сёстрами. Кыванч Татлытуг, который на данный момент снимается в фильме "Полет на ковре-самолете-2", присоединиться к круизу после того, как его жена вернётся с Пхукета. Чагатай Улусой, которому предъявлено обвинение за торговлю наркотиками, также присоединится к круизу вместе со своей возлюбленной Дуйгу Сарышын. Круиз охватит такие города, как Фетхие, Гёджек и греческие острова. Известные актёры Турции собираются провести незабываемый отпуск. Кстати, чтобы не попасться журналистам известные актёры решили останавливаться в безлюдных деревнях.



    Это интересно
    

    Кто бы поехал в круиз с этими звездами? wink


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.