Туба Бюйюкюстюн побила рекорд Фахрийе Эвджен


    Туба Бюйюкюстюн побила рекорд Фахрийе Эвджен


    На этой неделе актриса Туба Бюйюкюстюн вошла в список IMDB Starmetre. Туба Бюйюкюстюн, которая на этой неделе вошла в первую тысячу актёров глобального списка IMDB, тем самым актриса побила рекорд Фахрийе Эвджен, которая на прошлой неделе заняла 1617-ое место в списке IMDB. Прекрасная актриса достигла 978-го места в базе данных, где собрано свыше, чем 10 миллионов телевизионных и кинематографических актёров по всему миру. С начала 2017 года турецкие актёры поднялись на лучшие места, которые они когда-либо занимали.
    Туба Бюйюкюстюн снималась в таких сериалах и фильмах, как "Разбивающая сердца", "Аси", "Грязные деньги и любовь", "Джесур и красавица", "20 минут", "Красный Стамбул", "Узкое платье" и многие другие.



    Это интересно
    

    Цитата: Dina
    Какая из этих актрис вам больше нравится - Туба Бюйюкюстюн или Фахрийе Эвджен?

    Туба нравится


    

    Ни та не другая мне не по нраву и всего пару фильмов,где играют они здорово,а в остальных увы одинаково,только персонажи разные...


    

    Превосходная актриса,браво!!!


    

    [hide][/hide]


    

    Какая из этих актрис вам больше нравится - Туба Бюйюкюстюн или Фахрийе Эвджен?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.