Султан моего сердца – как шла подготовка к съемкам сериала


    Султан моего сердца – как шла подготовка к съемкам сериала


    С первого дня выхода на экранах ТВ телезрители с восхищением наблюдают за первым русско-турецким сериалом "Султан моего сердца" транслируемый на телеканале Star TV, где главные роли исполняют: Али Эрсан Дуру и Александра Никифорова.


    Привлекательный Султан брал уроки по фехтованию и верховой езде!
    Для своей роли Махмуда из сериала "Султан моего сердца" Али Эрсан Дуру перед съёмками начал тренироваться. Актёры сериала продолжают проходить длинный и интенсивный рабочий процесс, берут уроки по фехтованию и верховой езде. Дуру сказал, что за два месяца до съёмок он начал брать уроки по фехтованию, а также, что во время уроков по верховой езде он несколько раз пережил опасную ситуацию. В этот же период его партнёрша по сериалу "Султан моего сердца" русская актриса Александра Никифорова брала уроки турецкого языка. Вся команда сериала находилась в процессе подготовки.

    В социальных сетях арабский мир поклонников захватил привлекательного актёра Али Эрсан Дуру. На прошлой неделе привлекательный актёр Али Эрсан Дуру поделился фрагментом из сериала "Султан моего сердца" на своей странице в инстаграм, как тут же посыпались комментарии от арабских поклонников. За 1 час под видео было оставлено более 1300 комментариев, поклонники задавали задавали свои вопросы, а также выражали свою любовь к нему.



    Это интересно
    

    Саша, так держать... Россия вперед,нас не догонят,,,,,,,, вот. Мы умные, мы красивые, мы лучше.....


    

    Наша Саша красивая, умная, талантливая, интелегентная.....


    

    В роли султана Али Дуру,не подражаем ..точное попадание в роль,лучшего актёра представить сложно.Хочется сериал смотреть и смотреть.Александра,сплошное очарование и обаяние.Я считаю,актеры справились со своими ролями и доставили зрителю массу позитива.Хочется продолжения!


    

    Очень нравится. Давно не было такого удовольствия от просмотра. Али Эрсан Дуру действительно потрясающ в этой роли. Александра Никифорова тоже нравится, но султан в исполнении Али Эрсана Дуру просто бесподобен. Точное попадание в образ и бездна обаяния.


    

    Сериал великолепный!!! Мне очень понравился, жду не дождусь следующих серий. Актеры играют правдоподобно и талантливо. Сериалы нашего времени—уже надоели,их безумно много, хочется что то др.


    

    Фильм замечательно снят. Али бесподобен. Все актеры играют великолепно. Но Али Ерсан Дуру просто без слов...


    

    Привет! Как вы считаете, актеры справились со своими ролями? Поделитесь своими впечатлениями winked


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.