Афра Сарачоглу и ее новые проекты


    Афра Сарачоглу и ее новые проекты


    После завершения сериала "Госпожа Фазилет и ее дочери" Афра Сарачоглу готовится приступить съемкам новых проектов. В данный момент известно о двух фильма, а осенью приступит к съемкам нового сериала.
    Итак:
    Фильм "Хорошая игра", где партнером Афры Сарачоглу является Мерт Языджыоглу, снимавшийся в таком сериале, как "Карагюль". Создатели планируют завершить съемки картины в течение 4-х недель.
    Затем Афра приступает к съемкам другого фильма под названием "Это ли любовь?", в котором ее партнером станет Кубилай Ака. Он снимался в таких сериалах как "Ты моя родина", "Чукур".

    А до начала съемок фильмов Афра отдыхает со своим парнем в Бодруме. Эрай Алтай и Афра Сарачоглу познакомились на съемочной площадке сериала "Госпожа Фазилет и ее дочери", где она исполняла роль Эдже Эгемен, а он был вторым режиссером. Молодые люди не раскрывали свой роман до завершения сериала, он даже покинул проект, чтобы не смешивать личные отношения и работу.

    Афра Сарачоглу и ее новые проекты



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.