Толгахан Сайышман в новом сериале


    Толгахан Сайышман в новом сериале


    С каким сериалом Толгахан Сайышман вернётся на экраны телевизоров?

    Стал известен новый проект известного актёра Толгахана Сайышман, который в последний раз сыграл в сериале "Чёрная жемчужина" транслируемый на телеканале Star TV. Привлекательный актёр находится на этапе подписания договора на съёмки в новом сериале "Свет моей жизни" от продюсерской компании MF Yapım для телеканала Kanal D. Проект возложен на успешного режиссёра молодого поколения Юсуфа Пирхасана, сценарий проекта принадлежит мастеру своего дела Мелисе Дживелек. Толгахан Сайышман находится на стадии подписания договора. В основном съёмки сериала "Свет моей жизни" будут проходит в окрестностях города Фетхие и Кёйджегизе. Пока ведутся переговоры на две женских роли Элиф и Дерья, Толгахан Сайышман исполнит роль капитана Йылмаза Карабей.
    Сюжет сериала:
    Капитан Йылмаз проживает в деревушке близ Хаккари. После одного деревенского конфликта жизнь капитана Йылмаза перевернётся с ног на голову. Из-за чувства вины и сожаления молодой капитан, который несколько месяцев проходил лечение после осколочных и пулевых ранений, вынужден уйти от людей и начать наблюдать за маяком. Но жизнь, в которой он держится чудом, преподнесёт ему большой сюрприз – он знакомится с девушкой по имени Элиф.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.