Барыш Ардуч отдыхает с друзьями в Мармарисе


    Барыш Ардуч отдыхает с друзьями в Мармарисе


    После финала сериала "Любовь напрокат" Барыш Ардуч находится в отпуске. На данный момент прекрасный актёр отдыхает с друзьями в Мармарисе. Вчера Барыш Ардуч был замечен объективами фотокамер на яхте возле мыса Бозбурун, он наслаждался морем и солнцем вместе с друзьями. В прошлом месяце привлекательный актёр на своей странице в инстаграм поделился своим мускулистым телом, но в отпуске Барыш Ардуч стремительно набрал вес. Это не ускользнуло от наших глаз, его пресс и мускулы пропали. И на что обратили внимание - он был один, без своей возлюбленной Гюпсе Озай.
    На экраны Барыш Ардуч вернется осенью, у него есть подписанный договор с телеканалом Star TV, сейчас читает сценарии и подбирает проект по душе.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.