Эркан Мерич и Хазал Субаши покидают сериал "Ты назови"?


    Эркан Мерич и Хазал Субаши покидают сериал "Ты назови"?


    Судьба ежедневного сериала "Ты назови", перешедшего из телеканала TRT1 на Star TV, в последнее время вызывал беспокойство у зрителей. Те, кто с самого начала стал свидетелями любви Омера и Зехры, с нетерпением ждут продолжение сериала. Но в социальных сетях начали появляться сообщения, что сериал якобы закрывают, Эркан Мерич и Хазал Субаши, исполняющие главные роли, покидают проект, и на месте Омера и Зехры будут новые актеры. А хорошая новость поступила от Месута Яра из газеты Posta Gazetesi. Вот что пишет журналист по этому поводу.
    "Зрителей напугала новость о том, что из сериала "Ты назови" уходят актеры, исполняющие главные роли. Теперь они могут расслабиться. Сериал так же и в том же составе появится на телеканале Star TV в новом сезоне. Это мое последнее и окончательное слово. Наберитесь терпения, дорогие поклонники, потому что ваши любимцы остаются на месте".



    Это интересно
    

    Когда же будет продолжение сериала "Ты назови" с участием наших любимых актеров Эркана и Хазал?
    После их выхода из проэкта даже не смотрю сериал. Он потерял смысл.
    Но прочитала,что Эркан Мерич вообще перестал сниматься в кино.Что скажете ?Будет продолжение сериала с их участием или нет?


    

    Чёрт...я уже от этих слухов чуть с ума не сошла..хорошо что октёры остались сниматься дальше....без них фильм стал бы не интересным....и по любому потерял бы свой рейтиг...


    

    Мы вас очень любим Хазал и Мерич и с нетерпением ждем продолжнние сериал[center][/center]


    

    Ura; spasibo za horoshuyu novost<jdem nashu lubimuyu parochku na teleekranah :


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.