Нургюль Йешильчай объявила о своей любви


    Нургюль Йешильчай объявила о своей любви


    В прошлом месяце Нургюль Йешильчай и Неджати Кобая заметили выходящими вместе из заведения Tepebaşında. После пара попадала под объективы фотокамер в районе Коджабей, когда пришли к себе домой. Нургюль Йешильчай начала проживать любовь с продюсером Неджатином Кобаем. На своей странице в инстаграме известная актриса поделилась новой фотографией со своим возлюбленным, хотя до этого отрицала слухи о романе с ним, подписав фотографию очень романтическим текстом: "Любовь моя".
    А с 5 июля начинается новый суперпроект «Звезда будущего», где молодые участники будут показывать свои таланты. В кресле жюри сидят: Нургюль Йешильчай, Хамди Алкан и Фырат Догу. Ведущая – Мюжде Узман.
    Также осенью Нургюль Йешильчай возвращается на экраны с новым сериалом «Гюльпери». В нем актриса исполнит роль матери, добивающейся опеки над своими тремя детьми.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.