Чаглар Эртугрул и Мерич Арал рассказали о новом фильме


    Чаглар Эртугрул и Мерич Арал рассказали о новом фильме
    Чаглар Эртугрул и Мерич Арал поучаствовали в пресс-конференции фильма "Останься со мной", в котором они исполняют главные роли. Продюсеры планируют выпустить фильм в кинотеатрах к концу этого года, в декабре.

    Мерич Арал:
    "Читая сценарий, я очень воодушевилась, даже захотелось сразу приступить к съемкам. На съемочной площадке очень комфортно и весело. У фильма прекрасная любовная история. Могу сказать, что в нем есть влюбленная друг в друга пара, которой очень весело вместе. Зейнеп бесконтрольная, безумная, цепляется за жизнь обеими руками. В сериале "Обещание" я играю роль более жесткого персонажа. Эта роль стала для меня глотком свежего воздуха. Я очень довольна тем, что участвую в милой комедийной картине. Также есть в ней и драматическая сторона. И смешной фильм, и в то же время грустный. То к чему я не привыкла"
    Чаглар Эртугрул:
    "Эмир – настоящий трудоголик. Он всю жизнь работал, поэтому практически ничем другим и не интересовался, добился всего сам. У него было трудное детство, остались некоторые травмы. Только встретив Зейнеп начинает открывать прекрасные стороны жизни. Наша история начинается с любви с первого взгляда. Эмира впечатляет гуманная натура Зейнеп. Она приближается к нему указывая на верный путь. У Эмира очень много стен воздвигнуто вокруг себя. А благодаря Зейнеп они начинают рушиться. В фильме есть сцены, когда я плакал из-за Зейнеп. В отличие от банальных историй, в этом фильме есть прекрасные вещи, относящиеся к нашей национальной культуре. Это не только молодежный, но и семейный фильм.
    Мы все очень взволнованы, съемки продолжаются. После завершения сериала "Госпожа Фазилет и ее дочери" я смог отдохнуть лишь одну неделю. Когда впервые прочел сценарий, сказал, что обязательно должен поучаствовать в этом фильме. К тому же, мы с Мерич хорошо поладили. Она не играет свои сцены, а просто проживает их. Прекрасный партнер. Хорошо, что познакомился с ней. Такое взаимопонимание между нами, словно уже долгое время работали вместе. Так же, как и со съемочной командой".
    На вопрос с кем из мировых звезд хотели бы сняться в одном проекте, Чаглар Эртугрул ответил:

    "Вчера во сне я видел Хавьера Бардема. Он с Кристофом Вальцем давал мне уроки актерского мастерства. Это мечты конечно же, но с Скорсезе, с Финчером снять фильм очень хотелось бы. Стать лауреатом премии Оскар. Это все и из Турции должно выйти. Среди турецких актеров мне очень нравятся Тарык Акан и Кемаль Сунал. Хотелось бы получить роль в одном проекте с Джемом Йылмазом".
    Актер очень популярен и в социальных сетях, вот что он говорит об этом.
    "Я не воспринимаю себя всерьез, и смеюсь над теми, кто принимает себя всерьез. Очень часто троллю. И очень нравится, когда люди мне говорят: "Какой же ты тролль!"
    Чаглар Эртугрул, ставший популярным благодаря фильму "Гора", сказал что хотел бы участвовать в разнообразных проектах:
    "Должны быть разные проекты. Фильм "Гора" – проект, которым я горжусь. Мне нравятся комедии, я открыт к подобным проектам. Если уменьшат длительность серий, то планирую вновь сняться в сериалах".
    Также Чаглар Эртугрул и Мерич Арал пообещали опубликовывать веселые видео со съемок фильма, они уже нашли общий язык и вовсю веселятся. Недавно, когда Мерич была еще на отдыхе, Чаглар призвал ее прийти на съемочную площадку, а та в ответ отправила ему вид на морское побережье, где загорает.

    Чаглар Эртугрул и Мерич Арал рассказали о новом фильме



    Это интересно
    

    Your episode is really fantastic and attractive as well....
    I like your acting skills and dedication..
    It would be great to meet you Caglar my
    Friend.... Write soon by telegram your answer and my phone number is +998913129408 I am waiting for your reply.!!!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.