Турецкий сериал "Ранняя пташка" вызвал бурную критику


    Турецкий сериал "Ранняя пташка" вызвал бурную критику


    "Пародия сериала «Любовь напрокат»" – такова оценка зрителей сериала "Ранняя пташка"!
    Несмотря на рейтинги на сериал повалилась критика!
    Прошлым вечером на телеканале Star TV вышла первая серия нового сериала "Ранняя пташка" и тут же в социальных сетях пошёл дождь, состоящий из критики! Главные роли в романтической комедии сериала "Ранняя пташка" исполняют: Демет Оздемир и Джан Яман. В телевизионном рейтинге сериал "Ранняя пташка" в категории Total занял 3 место, в категории AB занял 2 место и в категории ABC+1 занял 3. Более того, сериал стал самым обсуждаемым в социальных сетях, а также хештег первой серии смог войти в тренд Турции в твиттере. Но, несмотря на всё эти достижения, судя по комментариям в социальных сетях очень много критикуют сериал "Ранняя пташка".
    Особенно, очень много зрителей сравнили сериал "Ранняя пташка" с сериалом "Любовь напрокат" и оставляли в социальных сетях вот такие комментарии "Пародия на сериал «Любовь напрокат»". Может Джан Яман и Демет Оздемир очень подходят друг другу, но по мнению зрителей их сериал не продержится долго на экранах ТВ. В комментариях зрителей доминирует мнение о том, что в сериале преобладают излишние сцены. Эта аудитория зрителей написала вот такие комментарии: «Я надеялась, что сериал "Ранняя пташка" будет прекрасным сериалом, но он оказался полной чепухой. Они так растянули сцены, что в итоге получился полный бред. Особенно сцена, где у человека его ежедневной работой является выдвигать и задвигать ящики» ; «Настоящая пародия сериала "Любовь напрокат", имя мужчины Омер или как там... хватит уже ставить клише этого сериала на все другие турецкие сериалы, выйдите за рамки этого... мы смотрим на одни и те же сцены, не обманывайте нас, выпускайте сериалы, которые дадут нам что-то другое».

    Другая аудитория зрителей отметила следующее: "Пожалуйста, не делайте глупостей в сериале, давайте посмотрим романтическую комедию с приятным вкусом во рту. Как и во всех турецких сериалах показать скрытную любовь, немного ссор и немного семейной любви». Другая аудитория зрителей возмущается тем, что везде одинаковые актеры в схожих историях: «Увидев анонс сериала, я подумала, что очень плохо, всё одно и то же, те же самые актёры, та же самая тема, так что с меня хватит! Я вновь хочу сериал "Госпожа Фазилет и ее дочери". А в сериале "Ранняя пташка" только те же актёры из сериалов "Запах клубники", "Номер 309" и "Полнолуние"». В основном в сериале "Ранняя пташка" присутствуют актёры из сериалов "Запах клубники" и "Номер: 309", телезрители оставили комментарии о выборе кадрового состава сериала следующее: «Сериал не удержится, полная чепуха и похож он на сериал "Любовь напрокат"»."Ранняя пташка"
    В основном в летних романтических комедиях показывают аналогичные темы. Кажется, что больше это не устраивает зрителей! Как в сериале "Любовь напрокат" начальник – богатый, крутой и очень привлекательный, и вот он влюбляется в красивую, бестактную, немного неуклюжую и бедную девушку. Но зрителям наскучила такая тема. Теперь, если зрители видели актёров и истории в других подобных сериалах, то больше сериал для них выглядит не убедительно.
    Разумеется, есть комментарии и от тех, кому понравился сериал "Ранняя пташка". Они написали о том, что смотреть летом такие сериалы более приятнее, а также считают сериал очень забавным. Только они теряются среди общей критики. Кстати, в кадровом составе сериала "Ранняя пташка" есть актрисы, с которыми Демет Оздемир уже работала в сериале "Номер: 309" – Джерен Ташчы и Озлем Токаслан.
    Тема сериала:
    Сериал "Ранняя пташка" расскажет о страстной любви Санем, которая начнёт работать в рекламной агентстве, и Джана, сидящего в кресле директора вместо отца. А также Санем и Джана на пути к любви ждет много препятствий. В таком случае, в романтической комедии Демет Оздемир играет роль молодой девушки Санем, которая недавно окончила университет, немного сумасшедшая и пока она ищет работу, помогает своему отцу в его продуктовом магазине. Молодой актёр Джан Яман исполняет роль Джана, который является всемирно известным фотографом.
    Первой серии сериала удалось занять третью строчку в телевизионном рейтинге. В преимуществе сериала стоит его названия "Ранняя пташка", которое ещё не использовал никто. Сейчас всех очень интересует то, какие же рейтинги будут у сериала в последующих сериях, которые выйдут на предстоящих неделях.



    Это интересно
    

    Цитата: SEM SFV
    Если бы я не полюбил сериал "Бесценное Время" из за того что тот похож почти полностью на нашу семью, то Ранняя Пташка у меня занимал бы № 1 Место. Но чтобы никого не обижать я распределил Бесценное Время к жанру - СЕМЕЙНЫЕ и оценил как № 1 из всех семейных как отечественных так и зарубежных, А Ранняя Пташка в жанре мелодрама № 1, но исключительно из зарубежных, так как в отечественном РФ у меня № 1 место занимает... Потом скажу, когда спросишь, но это просто шедевр Русского КИНО!!!

    (почему то не правильно датирован пост, сегодня Август/8; /27;/2022)


    

    Если бы я не полюбил сериал "Бесценное Время" из за того что тот похож почти полностью на нашу семью, то Ранняя Пташка у меня занимал бы № 1 Место. Но чтобы никого не обижать я распределил Бесценное Время к жанру - СЕМЕЙНЫЕ и оценил как № 1 из всех семейных как отечественных так и зарубежных, А Ранняя Пташка в жанре мелодрама № 1, но исключительно из зарубежных, так как в отечественном РФ у меня № 1 место занимает... Потом скажу, когда спросишь, но это просто шедевр Русского КИНО!!!


    

    Чудесный сериал! Респект!
    Море удовольствия!
    Спасибо сайту!


    

    Насправді серіал дещо однотипний, але романтичні та смішні моменти актори грають дуже добре дуже гарно взаємодіють між собою, спершу мені серіал не сподобався а потім я втяглася що зараз можу передевлятися одну ж І ту саму серію по сто разів всім раджу дивитися


    

    Это лучший турецкий сериал. Море позитива. Супер


    

    Надеюсь что Демет и Джан и в жизни вместе будут))) Вы прекрасны


    

    Очень . Очень!!! Интересный , смешной, романтичный сериал! Я в него влюбилась с первого взгляда! Эта игра актеров превосходна! А Джей Джей просто шикарно играет смешные сцены! Игра актеров на уровне! Эта пара Джана и Санем меня покорили , очень переживаю за них)) А эти сцены романтики сводят меня с ума, я очень эмоционально воспринимаю такие мелодраммы, но и очень люблю


    

    Хороший сериал и очень легко воспринимается. Нету никаких особо тяжелых сцен. Не согласна с тем мнением что сериал похож на " Любовь напрокат " . Я смотрела этот сериал и сравним могу сказать что они абсолютно разные . Также хороший состав актеров.


    

    Это самый классный сериал который я видела, я в него влюбилась!))


    

    Прекрасный сериал! Много как смешных так и мелодраматичных ситуаций. Что еще нужно для такого жанра? Все классно))
    Главные герои великолепные и забаыные)


    
    Назад 1 2 Вперед
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.