Тувана Тюркай переехала в Лондон


    Тувана Тюркай переехала в Лондон


    Тувана Тюркай стала англичанкой!

    Стало известно, что Тувана Тюркай уже два месяца живёт в одном из роскошных районов Лондона – Фулхэме, где купила себе новую квартиру, а также актриса будет возвращаться в Турцию только для работы.
    Во время учёбы в университете она начала изучать английский язык, так как Тувана всегда восхищалась Лондоном. Теперь ее мечта осуществилась. Прекрасная актриса купила квартиру в одном из роскошных районов Лондона – Фулхэме. Два месяца назад Тюркай отправилась в Лондон никому ничего не сказав, чтобы обустроить свой дом. Тувана приняла решение провести немного времени в Лондоне без новых проектов фильмов и сериалов. За короткое время Тувана Тюркай познакомилась с новыми друзьями, которые и ознакомили ее с Лондоном. Тувана Тюркай, которая не появлялась в Стамбуле уже 2 месяца, за короткое время адаптировалась к окружающей среде и к своим соседям. Актриса посетила места, которые она мечтала посетить в студенческие годы, со своей группой друзей. Тувана рассматривает в Лондоне поступающие к ней предложения из Турции. В ближайшее время известная актриса вернётся в Стамбул для деловых переговоров, а после этих встреч она вернётся обратно в Лондон. Тувана Тюркай очень часто делиться новыми фотографиями, сделанными в Лондоне, у себя в социальной сети.
    Тувана Тюркай переехала в Лондон



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.