Доктор, хочу быть похожим на Бурака Озчивита и Синана Акчила


    Доктор, хочу быть похожим на Бурака Озчивита и Синана Акчила


    Знаменитый турецкий певец Кушум Айдын пообщался с репортерами, он рассказал о своих проблемах. Недавно певец опубликовал в Инстаграме фото, те кто его увидел были просто в шоке, не смогли узнать. Посыпались комментарии с вопросами "Что ж с тобой стало, Айдын?". Кто-то писал, что это фотошоп, а кто-то утверждал, что он сделал пластическую операцию. Вот как Кушум Айдын прокомментировал эту ситуацию: "Я использовал фотошом, дошел до дна. По-другому не получается стать красивым. Я и так сделаю пластическую операцию. Я покажу доктору фотографии Синана Акчила и Бурака Озчивита и скажу, что хочу стать похожим на них".

    Доктор, хочу быть похожим на Бурака Озчивита и Синана Акчила



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.