Альп Навруз приступил к съемкам сериала


    Альп Навруз приступил к съемкам сериала
    Известный актёр поделился закадровым моментом из сериала в своей социальной сети... Первый кадр от Альпа Навруза со съёмок сериала "Не отпускай мою руку"!

    Восходящая звезда сериала "Госпожа Фазилет и ее дочери", транслируемый на телеканале Star TV, Альп Навруз сыграет главную роль в сериале "Не отпускай мою руку", который в скором времени будет транслироваться на телеканале TRT1. Прекрасный актёр уже начал работать. В последний день праздников Альп Навруз вместе с Алиной Боз поделились фотографиями в социальной сети о том, что они начали съёмки сериала в Бодруме и Алачаты. Навруз поделился кадром из сериала у себя на страничке социальной сети с подписью: "Пусть принесет удачу, мы начали". В течение короткого времени эта публикация стала популярной среди подписчиков.


    Альп Навруз приступил к съемкам сериала


    В кресле режиссёра сериала "Не отпускай мою руку" сидит Садуллах Челен, главные роли в сериале исполняют: Альп Навруз и Алина Боз. Также внимание к сериалу привлекает сильный кадровый состав, в который вошли: Батухан Экши, Серай Гезлер, Джемре Гюмели, Долунай Сойсерт, Бурак Томдоган, Гекче Янардаг, Эртугрул Постоглу, Эбру Айкач и многие другие успешные имена.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.