Мурат Далкылыч устроил сюрприз для Ханде Эрчел


    Мурат Далкылыч устроил сюрприз для Ханде Эрчел



    Для Ханде Эрчел, которая на данный момент находится в Лондоне на 3-х месячных курсах актерского мастерства, ее парень Мурат Далкылыч устроил сюрприз. Согласно новости Эйлем Ипек Шафак в газете Posta, Мурат Далкылыч полетел на один день к Ханде в Лондон не в силах выдержать тоску по любимой, тем самым устроив сюрприз для нее.
    В последний раз Ханде Эрчел сыграла в сериале "Чёрная жемчужина", актриса получила очень много негативных отзывов, поэтому она полетела в Англию на курсы актерского мастерства. Но до этого появились слухи, что ее не принимали на курсы, отказали в трех местах. В ответ на эти новости Ханде сделала небольшое заявление на своей страничке в Инстаграме.
    "Приблизительно 5 лет я стараюсь развивать себя, касаемо своей профессии. Чтобы сделать вклад в себя и свою профессию я посещаю многие Workshop, учусь. И пока я работаю всегда буду продолжать учиться. Я не обращалась в те школы, о которых сейчас говорят. И естественно не получала и отказа. У меня нет ни грамма сомнения в том труде, который я на протяжении стольких лет вкладывала в свою профессию – и гордостью продолжу учиться и работать!"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.