Туба Бюйюкюстюн и Мурат Йылдырым вновь в одном проекте?


    Туба Бюйюкюстюн и Мурат Йылдырым вновь в одном проекте?


    11 лет назад Мурат Йылдырым и Туба Бюйюкюстюн снялись в сериале "Аси", сыгранная ими пара Демир и Аси завоевала сердца миллионов зрителей, не только в Турции, но и во всем мире. Продюсеры, помня об успехе этой пары, решили вновь возродить такой тандем. Они постучались в двери актеров и предложили им новый совместный сериал. По слухам, Мурат Йылдырым согласился, он точно будет участвовать в новом осеннем проекте. Теперь решение за Тубой Бюйюкюстюн, она еще не дала свой ответ. По сведениям газеты Milliyet, если Туба Бюйюкюстюн не согласится на новый совместный проект, то эту роль еще предложат Берен Саат или Джансу Дере.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.