Эльчин Сангу обожает вампирские сериалы


    Эльчин Сангу обожает вампирские сериалы


    Эльчин Сангу на обложке июньского выпуска журнала InStyle
    Отрывок из интервью.
    Совсем скоро на интернет-платформе Blu TV выйдет первый турецкий сериал про вампиров. Сериал будет называться "Безжизненные", где главную женскую роль исполнит Эльчин Сангу. Её персонажа будут звать Миа.


    - Как же Эльчин начала участвовать в проекте?
    - Как только я услышала про такую идею, я тут же пошла к Альпхану (режиссёр Альпхан Йешели) со словами "Привет, я Миа". Когда я пришла туда, то там никого не было. Цвет работы не изменится даже по мере пополнения кадрового состава и коэффициент волнения начнёт расти".

    - Какие же у Эльчин любимые истории про вампиров?
    - Все. Правда, все. Я смотрела каждый молодежный сериал и даже самые драматические фильмы. Но всё же выделю свою любимую историю про вампиров – "Let The Right One In".



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.