Бергюзар Корел и Энис Арыкан пошли знакомиться с Перис Хилтон


    Бергюзар Корел и Энис Арыкан пошли знакомиться с Перис Хилтон


    Прошлым вечером в Анталии состоялось 26-ое мероприятие Dosso Dossi Fashion Show, куда приехала сама Перис Хилтон. Среди гостей этого мероприятия также были Бергюзар Корел и Энис Арыкан. Бергюзар Корел, отдыхая вместе с мужем Халитом Эргенчем и их сыном Али в Анталии, взяла своего близкого друга Эниса Арыкана и отправилась знакомить его с Перис Хилтон. После показа известные актёры ждали у дверей около 20 минут, чтобы сфотографироваться с Перис Хилтон. Сотрудники мероприятия узнали Корел и Арыкана. Актёры начали смеяться от того, что их узнали сотрудники. Известная актриса говорила: "Мы опозорились Энис", тем самым шутя и веселясь они проводили время. С этими веселыми моментами Энис Арыкан поделился у себя на странице в инстаграме. Затем Энис Арыкан представил Бергюзар Корел в качестве своей ассистентки и попросил ее сфотографировать его с Перис Хилтон. Этот момент привлек большой интерес к актёрам Бергюзар и Энису.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.