Рейтинг самых обсуждаемых нынче турецких актрис


    Рейтинг самых обсуждаемых нынче турецких актрис


    Туба Буйукустун оказалась на первом месте. Финал первого сезона «Грязные деньги и любовь» превзошёл все ожидания. Зрители, не прекращая восхищаться талантом и красотой актрисы, гадают, что же будет с героиней Тубы во втором сезоне этого проекта. Продюссеры многих фильмов уже зовут актрису на новые роли. Буйукустун, безусловно, благодарна зрителям за такую преданность, и, конечно, продюссерам — за востребованность.

    Второе место занимает Фахрийе Эвджен. Она покорила и одновременно разочаровала многих в новом «Корольке», но никого не оставила равнодушным. Благодаря роли Фериде некоторые зрители начали приписывать ей роман с Кямраном — Бураком Озчивитом. Это не исключено, ведь они отдыхают вместе в Бодруме и Бурак предложил ей роль в собственном новом фильме «В твоих глазах весна».

    Третье место заняла Серенай Сарыкайа. Сериал «Прилив» свёл их в пару с Чагатаем Улусоем в реальной жизни!.. Актёр и актриса вместе улетели в Лондон учиться. Эта пара сейчас самая обсуждаемая. Фанаты говорят, что они прекрасно смотрятся вместе.

    Мерве Болугур почётно, благодаря рыжим волосам, заняла четвертое место в рейтинге. Все ждут, когда же она перекрасится обратно в брюнетку... Фанаты терпят, ждут и надеятся. И все благодаря тому, что Мерве получила предложение от L'oreal стать лицом их косметической фирмы, и гонорар она получит немалый, но для этого она должна перекраситься обратно в темненькую. Мерве рассказала журналистам, что недавнее обновление в ее соц.-сети — это ее последний сэлфи в солнечном цвете. Даже подписан он своеобразно: "Прощай, ну, как-то так)". Следующий сэлфи стоит ждать темненький ;) Ее instagram сейчас самый посещаемый среди всех турецких актрис. К тому же, благодаря фильмам и сериалам с Мерве, которые сейчас показывают по телевидению, например, «Маленькие тайны Стамбула» или «Великолепный век» и тот же «КузейГюней», она еще более популярна во всех странах.


    Пятое место крепко закрепилось за Бергюзар Корель еще с осени 2013-го. Рейтинг ей «сделали» ее высказывания насчёт бороды ее мужа, знаменитого Халита Эргенча, а для нас - Султана Сулеймана: "Эта борода мне надоела", "Жду, когда борода покинет его" и тому подобное. Сериал «Карадай» с ней в главной роли буквально покорил зрителей. Роль судьи Бергюзар будет исполнять еще долго-долго, ну, а мы ждём возвышений в ее рейтингах.

    ГДЕ БЕРЕН СААТ?
    Поговаривали, что Берен Саат доверили роль Кёсем. Фанаты начали радоваться. Антифаны негодовали. Но это "султанство", приписанное Берен, оказалось очередной уткой прессы, дабы разжечь больший интерес к персоне Берен Саат. На роль Кёсем выберут неизвестную актрису. Люди, узнав об этом, да еще и убедившись в том, что актриса сейчас беспечно отдыхает с женихом, ни о чем таком не задумываясь, резко отстали от актрисы и перестали ее обсуждать: в виртуале, а что о ней говорят в реальности — не наша забота.

    ГДЕ ДРУГИЕ АКТРИСЫ?
    Мерьем Узерли, к сожалению, уже не считается турецкой актрисой.
    Остальные не публикуют обновлений, от них не слышно сенсаций, о них не ходят слухи и они не подтверждают факты. Увы, сейчас рейтинг состоит только из действительно обсуждаемых актрис.

    Рейтинги с турецких сайтов, сделаны по результатам интернет-обсуждений.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.