Ханде Эрчел вместо Айбуке Пусат?


    Ханде Эрчел вместо Айбуке Пусат?


    В сериале "Обещание", который транслируется на телеканале Star TV, персонажа "Доктор Бахар" играет Айбюке Пусат. Недавно стало известно, что она покидает сериал, а уже в новом сезоне сериала "Обещание" предложили сыграть роль Ханде Эрчел.
    Согласно новостям программы Akșam Life, персонаж "Доктор Бахар" попрощается со зрителями сериала "Обещание" в конце сезона, так как по сценарию сериала она умирает. В сентябре, после отпуска, Айбуке Пусат отправится в Берлин на обучение. Продюсерская компания Tims&B, которая хочет брать в кадровый состав сериала только известных актёров, сделала предложение Ханде Эрчел. Переговоры с актрисой продюсерская компания держит в секрете.
    Если эта новость подтвердится, то это станет вторым проектом Толги Сарыташа и Ханде Эрчел. До этого они снимались в сериале "Дочери Гюнеш", были легендарно парой Али и Селин.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.