Интервью Озана Османпашаоглу для газеты Vatan


    Интервью Озана Османпашаоглу для газеты Vatan


    Социальные сети пишут, что вы человек, который превратил нелюбимого персонажа в любимого. Вы согласны с этим?

    Озан: Аксель мне показался другим, не таким, каким кажется сначала. И я это понял. Произошло это с помощью учителя Алтана и сценаристов. Я не хотел, чтобы этот персонаж был неприятен зрителям, цель была, чтобы его любили. Я внес еще кое-что от себя.

    Когда вы читаете слова Акселя, то чувствуете, что что-то вас с ним сближает?

    Когда мне предложили эту роль, то на счет внешности не было ничего общего со мной. C cамого начала Аксель был простым, вспыльчивым человеком. Не было ничего очевидно. Я внес в него что-то свое. Внес музыку. На самом деле и ум.


    Трудно ли с вами согласиться?

    Я не простой человек. Я искренний и точный. По мне так, 90% людей неискренние и, что они под маской. Если передо-мной "неискренний человек", то я отдалюсь от него.

    В своей карьере я двигаюсь тихо. Я не думаю об этом, и у меня нет такого желания. Нет такой проблемы, что я должен быть известным. Живу с удовольствием. Пытаюсь найти себя, а так же и быть довольным собой. Это моя жизнь.

    Какое самое большое волнение в вашей жизни?

    Создавать. Писать сценарии, сочинять музычку, иметь хорошую мысль. Мои самые счастливые моменты те, где я делаю что-то сам.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.