Аслы и Ферхат завершили свою историю любви с улыбкой на устах


    Аслы и Ферхат завершили свою историю любви с улыбкой на устах


    Сериал "Черно-белая любовь", который транслировался на телеканале Kanal D, попрощался со своими телезрителями. Главные роли в сериале "Черно-белая любовь" исполнили Бирдже Акалай и Ибрагим Челиккол, из-за низкого рейтинга сериала они были вынуждены завершить проект. С того момента, как телезрители узнали о финале сериала, они начали писать сценаристу сериала с просьбой: "Пусть у сериала будет счастливый финал". Так и сделали создатели сериала, и это стало темой для обсуждения, которая привлекает к себе внимание. В газете Posta Месут Яр написал следующее: "Ох! Наконец-то у нас есть сериал со счастливым финалом. Между нами говоря, прошлым вечером завершился сериал "Черно-белая любовь", где Аслы и Ферхат завершили свою историю любви с улыбкой на устах... Беременность, ребёнок и после счастливый конец, что ещё нужно рассказать? Кстати, сериал "Черно-белая любовь" стал сериалом, который на протяжении всего сезона менял несколько сценаристов подряд. Сериал вошёл на телеэкраны с очень слабыми сериями, после началось развитие событий и серии стали нести сильный характер, а вот заключительные серии были чем-то средним. Но, когда мы увидели счастливый финал, то забыли про всё это... В последней серии мы хотели видеть больше Аслы и Ферхата, но необходимо была закончить всю историю. Ладно... По крайней мере, мы перестали теперь беспокоиться, схватит ли Ферхат пневмонию, ведь он всю зиму проходил в кожаной куртке. Всего хорошего!".


    После завершения съемок сериала "Черно-белая любовь" Бирдже Акалай кардинально сменила имидж, она отстригла волосы и пожертвовала их на парики для онкобольных.
    Аслы и Ферхат завершили свою историю любви с улыбкой на устах



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.