Ранняя пташка скоро на экранах


    Ранняя пташка скоро на экранах


    Создатели сериала "Ранняя пташка" опубликовали первые фотографии главных героев. Главные роли в нем исполняют – Джан Яман и Демет Оздемир. А также: Озлем Токаслан, Джихан Эрджан, Биранд Тунджа, Али Ягджы, Сибель Шишман, Туан Туналы. Режиссером сериала является Чагры Байрак, а сценаристка Айше Кутлу.

    Ранняя пташка скоро на экранах


    Съемки сериала недавно начались в Стамбуле. Демет Оздемир исполняет в нем роль Санем, девушки жизнерадостной, идеалистки и мечтательницы. После того, как оканчивает университет, она не может найти работу, поэтому помогает отцу в бакалее. А Джан Яман в роли всемирно известного фотографа Джана Дивита. Санем устраивается на работу в рекламном агентстве, которое принадлежит отцу Джана. Зрители увидят страстную, красочную любовь между Санем и Джаном. Но путь к любви тернист и сложен…
    Сериал "Ранняя пташка" скоро на канале Star Tv

    Ранняя пташка скоро на экранах


    Тандем Джана Ямана и Демет Оздемир
    уже претендует на звание "Лучшая пара года"

    Ранняя пташка скоро на экранах



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.