Ты расскажи, Карадениз / Sen Anlat Karadeniz – 20 серия, описание и фото


    Ты расскажи, Карадениз / Sen Anlat Karadeniz – 20 серия, описание и фото


    В Караденизе затаили дыхание…
    Тахир вступил на необратимый путь – он передал видеозапись Митхату, не считаясь со своей жизнью. Теперь и Ведат может в любую минуту сдать Нефес. Отныне для Тахира остался один выход, чтобы Нефес могла быть со своими детьми – сбежать из Карадениза.
    Безумный поступок Тахира, как бомба падает в особняк Калели. С одной стороны Нефес разозлится на Тахира за то, что тот принял такое важное решение не посоветовавшись с ней, а с другой стороны Мустафа, заботящийся о том, чтобы семья не развалилась, злится на брата. Единственный, кто его поддерживает – Мурат, который несмотря ни на что переживает за Назар.

    Ведат, наслаждается тем, что получил опекунство над Йигитом. И теперь он, чтобы во второй раз ударить семью Калели, готовится к свадьбе с Назар. Вот только Ведат еще не знает, что счастье его недолговечно…
    Теперь для всех наступает конец. Ведату теперь нечего терять, на кого обрушится его гнев? Уедут ли навсегда Тахир и Нефес из Карадениза?

    20 серия выйдет в эфир 6 мая в 20.00 по московскому времени на канале Atv
    Ты расскажи, Карадениз / Sen Anlat Karadeniz – 20 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.