Описание героев сериала "И нам того же"


    Описание героев сериала "И нам того же"


    Описание героев нового турецкого сериала "И нам того же", который скоро выйдет на канале Show Tv

    Озан / Озан Долунай

    Строгий, трудоголик, амбициозный молодой бизнесмен. Озан сдержанный и холодный, но с другой стороны очень таинственный и привлекательный молодой человек. Перед ним выстроены высокие стены, которые преодолеть и увидеть настоящего Озана почти невозможно. Только жизнь Озана изменится, когда в Измире он знакомится с таинственной девушкой. Озана, который идёт по следам за Золушкой, ожидает большой сюрприз.

    Ойкю / Элиф Доган

    Средняя дочка Зеррин. Ойкю – красивая спокойная, контролируемая, организованная, планируемая и успешная молодая девушка. Она гордость своей семьи. Ойкю планирует наперёд каждый свой шаг и совсем не верит в сюрпризы жизни. В ближайшее время она должна выйти замуж за наследника компании Арслансой – Джема Арслансоя. Строя планы своей свадьбы, Ойкю ещё не знает, что жизнь приготовила для неё неожиданный сюрприз.

    Описание героев сериала "И нам того же"


    Зеррин / Деврим Якут
    Мама Ойкю, Эйлюль и Серкана. Зеррин работает в парикмахерской своего района. Она – женщина, которая практически в одиночку вырастила своих детей, сильная, веселая, бодрая женщина. Самое большое её желание в жизни – это увидеть счастливые семьи своих детей. Но увидеть это будет очень тяжело.


    Рюйя / Ачелья Топалоглу
    Старшая дочка Зеррин. Сестра Ойкю и Серкана. Рюйя – душевная, милая, весёлая, мечтательная молодая девушка, которая работает воспитательницей в детском саду. Всегда очень позитивная. Внутри и снаружи она, как открытая книга... Несмотря на то, что ей 30 лет, она до сих пор не замужем. Когда её младшая сестра решает выйти замуж, то все взгляды будут направлены на неё. Рюйя побежит на помощь к врачу любви.

    Джем / Озгюн Караман
    Жених Ойкю. Джем Арслансой человек, у которого имеется всё; привлекательное лицо, богатая семья и теперь есть прекрасная жена! Он – очаровательный и любвеобильный молодой человек. Наследник компании Арслансой, единственный и любимый сын Джананы Арслансой. Джем получал всё то, что хотел в жизни; до сегодняшнего дня....

    Джанан / Нергиз Кумбасар
    Мать Джема. Председатель совета директоров строительной компании Арслансой. Джанан – амбициозная, политическая и опасная женщина. Настоящая хищница. Она живёт для своей семьи и компании. Но теперь они находится в опасности, так как встретились со старой подругой Зеррин, которая станет для неё врагом...

    Описание героев сериала "И нам того же"


    Мертер / Ибрахим Кендирджи

    В свои 30 лет Метер проводит лекции об отношениях женщин и мужчин, пишет книги, ведёт программы о любви на радио и ТВ. Двоюродный брат Джема, племянник Дженан, который также является частью семьи Арслансой. Забрав у матери свою сестру Мерьем, они уезжают из дома, то есть они переезжают в район Зеррин, где путь Руи и Мертера пересекаются!

    Шерифе / Севинч Эрбулак
    Постоянно находится в конкуренции со своей сестрой Зеррин. На протяжении всей своей жизни она ни разу не работала. Много лет назад она вышла замуж за очень богатого человека, который был намного старше её. Зеррин не одобряла этот брак Шерифе, именно из-за этого отношения между ними испортились. Её муж умер, но у нее есть дочь – Нур. Когда умер ее муж, то всё его богатство досталось ей, после они вместе с дочкой вернулись на родину. Теперь самая главная ее цель – это выдать замуж свою дочку Нур за очень хорошего человека.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.