Пелин Карахан и Бедри Гюнтай на отдыхе


    Пелин Карахан и Бедри Гюнтай на отдыхе


    Пелин Карахан и Бедри Гюнтай, которые поженились в прошлом месяце, готовятся в этом году стать родителями. Пелин Карахан сейчас находится на 4 месяце беременности. Молодожёны недавно вернулись из отпуска, который они провели в Чешме. Папарацци настигли Пелин и Бедри на популярном пляже Алачати любимого всеми звёздами курорта и обратили внимание, что прекрасное положение Пелин уже довольно заметно.
    Пелин Карахан и Бедри Гюнтай на отдыхе


    Бедри, спасаясь от жары, проводил большую часть времени в море, а Пелин находилась вместе с друзьями под навесом в тени. Пелин старалась скрывать растущий животик под пляжным полотенцем.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.