Чаглару Эртугрулу пришлось объяснять свою шутку


    Чаглару Эртугрулу пришлось объяснять свою шутку


    Журналистка Бирсен Алтунташ написала, что у Чаглара Эртугрула намечается новый проект. В июне он начнет съемки в фильме "Останься рядом". Ведется расширенный поиск актера, который сыграет роль его героя в возрасте 8-10 лет. А среди претенденток на роль его партнерши – Мерич Арал. Но информация, пока не подтверждена.

    Твитт Бирсен Алтунташ:
    "Стал известен новый проект звезды сериала "Госпожа Фазилет и ее дочери" Чаглара Эртугрула. Знаменитый актер сыграет в фильме "Останься рядом" от продюсерской компании Lucky Red. Съемки начнутся в конце июня".

    В ответ Чаглар Эртугрул пошутил:
    "Не знаю откуда вы выдумываете подобные вещи, вызываете у людей неправильное восприятие. Пожалуйста, давайте будем немного корректными! Теперь объявляю: Я не "звезда" сериала "Госпожа Фазилет и ее дочери". Спасибо, хороших вам праздников!"

    Когда появились новости о том, что информация неверная, Чаглару вновь пришлось объясняться:
    "Да не вынудит никого Аллах объяснять свои шутки. Новость правдива, я про другое пошутил… но да ладно…"


    Затем добавил:
    "У сериала "Госпожа Фазилет и ее дочери" Мехмет звезда* (Йылдыз)"

    Примечание переводчика: слово Yıldız / Йылдыз в переводе с турецкого языка означает "звезда". Чаглар Эртугрул вложил в это слово двоякий смысл – звезда и Йылдыз, фамилия героя сериала.

    Поклонники сериала "Госпожа Фазилет и ее дочери" не оставляют надежду, что продюсеры передумают и не закроют проект на 50-й серии. Фандом сериала отправил в офис продюсерской компании Avşar Film цветы с просьбой не закрывать сериал. Также фандом собирает подписи в поддержку сериала, требуют 3-й сезон. Однако ничто не помогло, канал Star Tv официально объявил, что 50-я серия станет заключительной.
    Поклонники с возмущением пишут в соцсетях, что история героев осталась незавершенной, обвиняют сценаристку, что слишком затянула сюжет, вот зрители и разбежались.

    Также Чаглар Эртугрул снялся в рекламном ролике банка Paycell
    Чаглару Эртугрулу пришлось объяснять свою шутку



    Это интересно
    

    Классная шутка ха ха ха ха


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.