Краткое описание 3 серии Вишнёвый сезон


    Краткое описание 3 серии Вишнёвый сезон


    Вишнёвый сезон 3 серия - Анонс, краткое описание. Ойку, чтобы Мете не узнал о ее чувствах к нему сказала, что коробку шоколада отправила Аязу. И Аяз, пользуясь этим, начинает с Ойку любовную игру. Мете в удивлении от чувств Ойку к Аязу. Это ситуация начнет сопротивлять лучших друзей Аяза и Мете. Ойку в стыде, за то что призналась в любви к Аязу. Она убегает от Аяза. Для Аяза все время, которое он проводит с Ойку начинает становится веселой игрой. Для Шейма это будет хорошим шансом, она думает, что эта ситуация разъеденит Ойку с Мете. Она начинает делать планы, чтобы Ойку с Аяз были всегда вместе.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.