Ты расскажи, Карадениз / Sen Anlat Karadeniz – 19 серия, описание и фото


    Ты расскажи, Карадениз / Sen Anlat Karadeniz – 19 серия, описание и фото


    Большое столкновение…
    Когда Тахир приходит в дом с детьми, особняк Калели охватывает веселье. Нефес счастлива от того, что Йигит дома, и в то же время не ведая о том, что Джейлян ее дочь, строит теплые отношения с ней.
    Все обитатели особняка собираются и идут на чайное поле, все проблемы забываются и они проводят прекрасные выходные. Со стороны выглядит так, словно для семьи Калели все идет прекрасно. А Ведат загнан в угол и стал опасен, как никогда от того, что Безумный Тахир смог воссоединить Нефес с детьми, а Мерджан открыла глаза.
    Насколько далеко может пойти загнанный в угол Ведат? Насколько может обезуметь Тахир, терпение которого в конце концов истощится? Какое большое столкновение произойдет, которое изменит жизни всех?

    19 серия выйдет в эфир 30 мая в 20.00 по московскому времени на канале Atv
    Ты расскажи, Карадениз / Sen Anlat Karadeniz – 19 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.