Бирдже Акалай не смогла ответить на вопрос


    Бирдже Акалай не смогла ответить на вопрос


    Известная актриса Бирдже Акалай сделала заявление в университете Kıbrıs Lefke Avrupa Üniversitesi. Прекрасная 33-летняя актриса, которая всегда очень искренне отвечает на все заданные вопросы, на этот раз не смогла дать ответа на заданный вопрос связанный с личной жизнью. Учащиеся данного университета задали такой вопрос: "Верите ли вы, что настоящую любовь можно пережить всего лишь один раз в жизнт?".


    Ранее в 2011 году Бирджай вышла замуж за своего партнёра по сериалу "Между небом и землёй" Мурата Уналмыша в Кападокии, через год состоялся их развод. После с 2014 по 2017 год актриса была замуж за Сарпом Левендоглу, с которым тоже завязался роман на съемках сериала. Они снимались в сериале "Маленький начальник".

    Бирдже Акалай ответила на заданный вопрос так: "Я не смогу ответить на этот вопрос. Потому что не знаю... Правда, не знаю. То есть, я не знаю ответа на этот вопрос. Потому что вы спрашиваете не того человека. Я выходила замуж дважды и дважды разводилась... Сейчас я говорю, как реалист. Зачем я выходила замуж дважды, если бы верила в то, что любовь можно пережить всего лишь раз?! То есть, поэтому я не знаю.. Может быть, потому что я чувствовала, что это любовь, но оказалась не она. Поэтому я выхожу замуж и развожусь... И этого я тоже не знаю. Вы понимаете? Это не тот вопрос, на который я знаю ответ. Поэтому вы обратились не по адресу...".



    Это интересно
    

    Неужели правда,что Ибрагим не дождался ,пока Бирдже вручат награду?Сильно разочарованы в Ибрагиме,хотя серию ждем с нетерпением


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.