Ханде Эрчел и Мурат Далкылыч не хотят рекламировать свою любовь


    Ханде Эрчел и Мурат Далкылыч не хотят рекламировать свою любовь
    В этом году самой популярной парой, которую рассматривают разные компании для сотрудничества, стали Ханде Эрчел и Мурат Далкылыч. Текстильная компания предложила известной паре сняться вместе в одной рекламе, за которую каждый из них получит по 6 929 000 рублей (500 тысяч турецких лир).

    В последнее время любовь Ханде Эрчел и Мурата Далкылыч принесла им свои плоды... Согласно новости в газете Takvim; Через 2 месяца после развода со своей женой Мерве Болугур, Далкылыч начал проживать любовь с прекрасной актрисой Ханде Эрчел. Он в последний момент отказался снимать ее фильме "Мир мастеров", где он является режиссёром и продюсером. Причина, по которой пара отказалась от этой роли, стали слухи о том, что "Они рекламируют свою любовь".


    ЭРЧЕЛЬ СОГЛАСИЛАСЬ, ДАЛКЫЛЫЧ ДУМАЕТ

    34-летнему певцу Мурату Далкылыч поступило предложение сняться в рекламе вместе с его возлюбленной Ханде Эрчел. 24-летняя актриса сразу же согласилась на это предложение текстильной компании, но Мурат ещё думает над этим предложением. Далкылыч не хочет, чтобы их любовь с Ханде рассматривалась, как "рекламный материал", поэтому окончательное решение он примет после священного месяца Рамазан. Стало известно, что каждый из них получит по 6 929 000 рублей (500 тысяч турецких лир), если согласятся на это предложение.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.