Маленькие преступления / Ufak Tefek Cinayetler – 30 серия, описание и фото


    Маленькие преступления / Ufak Tefek Cinayetler – 30 серия, описание и фото


    Начался обратный отчёт до вечеринки в Сармашыке.
    Все очень взволнованы перед вечеринкой в Сармашыке, которая пройдёт в честь начала летнего сезона! На этой вечеринке будет совершено убийство. Потому что лучший способ скрыть что-то, это совершить убийство среди всех. Приближается день вечеринки, в кармане каждого есть мотив для совершения убийства, посмотрим, что же там произойдёт? Мерве узнала, что Пелин давно знает об отношениях Ойи и Серхана, теперь начнётся настоящий апокалипсис! Серхан, наконец-то, поймал кончик веревки Ойи, то есть нашёл маленькую зацепку касаемо ее. Главного комиссара Кемаля не останавливает то, что расследование уже закрыто. Кемаль сделает всё ю, но найдёт убийцу. В этой серии продолжают открываться карты тех, кого не убили, посмотрим с кем столкнётся лицом к лицу Кемаль?

    30 серия выйдет в эфир 22 мая в 20.00 по московскому времени на канале Star Tv
    Маленькие преступления / Ufak Tefek Cinayetler – 30 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.