Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask - 31 серия, описание и фото


    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask - 31 серия, описание и фото


    Ферхат, узнавший что Намык является его отцом, вынужден столкнуться с этой правдой лицом к лицу. Что выберет Ферхат – опустит пистолет направленный на Намыка или предпочтет своими руками наказать его?
    Это раскрывшаяся тайна подвергает новым испытаниям любовь Аслы и Ферхата. Ферхат решает отдалиться ото всех родных, включая и Аслы. Однако Аслы не намерена оставлять его одного. Сможет ли Аслы любовью исцелить раны Ферхата?
    Йетер считает, что навсегда потеряла Ферхата. И в это время выясняется важная вещь, касаемо ее собственной жизни. Что это за тайна, которую Йетер скрывает от всех?
    Полиция расследует исчезновение Идиль, что заставляет Жюлиде поволноваться. Они с Джюнейтом планируют начать жизнь заново. Однако сначала Жюлиде должна свести счеты с Аслы. До какой точки сможет дойти Жюлиде ради мести?

    31 серия выйдет в эфир 21 мая в 20.00 по московскому времени на Kanal D

    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask - 31 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Mne nada vse seri cherno belaya lubov na ruskom ili turetskom ozvuchke ....
    Pajalusta vkakom sayti ya magu videt onlayn


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.