Человеческая вина / Insanlik Sucu – 8 серия, описание и фото (финал)


    Человеческая вина / Insanlik Sucu – 8 серия, описание и фото (финал)


    Джемаль узнает, что Суна вышла замуж за Гёкхана. В доме дяди организовывают большое мероприятие, на которое он вынужден пойти. Сами и Джемаль впервые сталкиваются друг с другом. Сами решил осветлить все свои темные пятна прошлого, он отправляется в Адану и находит хозяев дома, где Хулья и Асаф проживали 25 лет назад. Еще больше голову Сами запутывает то, что они всё ещё живут там. Джемаль предполагает, что находясь под давлением Суна вышла замуж, поэтому он снова появится на ее пути. Только Суна продолжает врать Гёкхану, чтобы ее возлюбленному никто не смог навредить. Сабри наблюдает за ними, и увидев их вместе, отправляет Гёкхану их совместные фотографии. Гёкхан, не зная, что делать со своей ревностью, заставляет Суну быть вместе с ним, между ними возникает конфликт, который изменит жизнь каждого из них.

    8-я финальная серия выйдет в эфир 19 мая в 20.00 по московскому времени на Kanal D
    Человеческая вина / Insanlik Sucu – 8 серия, описание и фото (финал)



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.