Канал TRT выходит из рейтинговой системы


    Канал TRT выходит из рейтинговой системы



    "Почему телеканал TRT1 хочет выйти из системы рейтинга? Какова причина этого выхода?"

    Как вы уже знаете, некоторые учреждения и организации говорили о том, что TRT на самом деле много транслирует свои сериалы, поэтому они взяли большую часть доли от "пирога". В последние недели в СМИ была выпущена информация о том, что TRT снимают из рейтинговой системы, и эта информация была прочитана с удивлением. Прежде всего, государственные учреждения и организации спрашивают "Почему телеканал TRT1 хочет выйти из системы рейтинга? Какова причина этого выхода?", и единственный разумный ответ это то, что они хотят находится за пределами конкуренции в этом частном секторе. Также, это может быть связано с тем, что платная платформа Digitürk предпочитает выйти из системы рейтинга и не хочет раскрывать число своих телезрителей. Официального объяснения на вопрос "Почему телеканал TRT1 уходит с рейтинговой системы?" от TRT пока что нет, но мы ждём от них мотивированного решения. Также, известна дата выхода TRT с рейтинга. Согласно новости Месута Яр, которая опубликована в газете Posta, с 24 мая 2018 года TRT не будет включён в рейтинговую систему. Мы ожидаем объяснения этого радикального решения от TRT. С 24 мая мы уже не сможем увидеть некоторые сериалы в рейтинговой гонке. И это сериалы: «Право на престол Абдулхамида», «Воскресший Эртугрул», «Осада Эль-Кута», которые транслируются на телеканале TRT1. Такое новведение, конечно же, не означает, что это принесёт телеканалу здоровые результаты. Сериалы и новостные передачи TRT отныне не будут включаться в рейтинг телеканалов в категориях AB и Total. Это в то же время означает, что выходя из рейтинговой системы, канал отказывается и от показа рекламы, на чем держится весь телевизионный сектор, и что не могут позволить себе многие телеканалы.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.