Не отпускай меня / Beni Birakma – 95 серия, описание и фото


    Не отпускай меня / Beni Birakma – 95 серия, описание и фото


    Дженгиз говорит Зейнеп, что не хочет, чтобы она выходила замуж за Эмре. А Эмре, не ведая об этом полным ходом готовится к свадьбе. Когда Эмре приходит к Зейнеп в тюрьму, ее ждет большой неожиданный сюрприз.
    С другой стороны, любовь Хюльи и Ведата, которая запылилась за многие лет, оставленная без внимания, готова восстать из пепла. Ведат набирается смелости, чтобы признаться Хюлье в любви.
    Мельтем начинает осуществлять свои планы. Чтобы навсегда разлучить Сылу и Тарыка, она показывает ей фотографии, которые хранила, как сокровище. Тарык не знает ни о чем, а когда выяснится правда, то изменится вся ситуация.

    95-я серия выйдет в эфир 18 мая в 14.00 по московскому времени на канале Atv



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.