Atv начинает новую эру в турецком сериальном секторе


    Atv начинает новую эру в турецком сериальном секторе


    В последние несколько лет в турецком сериальном секторе начались сбои, и особенно те провалы, которые произошли в этом году, вынудили руководителей каналов и продюсеров принять радикальные меры. Десятки подготовленных проектов проваливаются, их не спасают ни звезды, ни высокий бюджет. Поэтому канал Atv решил начать новый период – длительность серий в сериалах снизится до 60 минут.

    Вот что пишет об этом Мустафа Доган из газеты Habertürk Gazetesi


    Возвращаемся к двум сериалам за день
    За кулисами давно шли слухи, что возвращаются дни с двумя сериалами в прайм-тайм. Теперь об этом говорят вслух. Похоже на то, что канал Atv начнет первым. И как утверждают, руководитель канала Fox тоже смотрит тепло на эту идею.
    И судя по этому…
    Как и раньше на сериал канал выделит прайм-тайм, однако вместо одной серии будут транслировать два сериала за то же время. Два сериала по 60 минут. Возможно ли это? Да, но только не надо, как раньше снимать серию и делить ее на две части. Необходимо на самом деле подготовить интересную 60 минутную серию, чтобы выйти из болота, в которое попал сериальный сектор, хотя и пытаются не показывать этого. Может быть благодаря этому появятся качественные работы и достигнут цели – заработать миллиарды долларов на обороте.
    Кстати, в следующем году увеличатся и студийные передачи.
    Очевидно, что в новом сезоне конкуренция станет еще более тяжелой



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.