Человеческая вина / Insanlik Sucu – 7 серия, описание и фото


    Человеческая вина / Insanlik Sucu – 7 серия, описание и фото
    Джемаль разочарован и разгневан, узнав что бабушка обманула его. Только Суна поддерживает его. Хюлья, чтобы вернуть сына подвергая себя риску поджигает дом. Или умрет, или вернет сына обратно. Джевхер разочарована тем, что Джемаль несмотря ни на что близок с Суной. А Джемаль с Суной с каждым днем сближаются все больше.


    Джемаль потерял дом, теперь единственная надежда на ткани, которые он купил у Гёкхана. Однако Гёкхан подставил его и отправил бракованные шелка. Джемаль начинает действовать, чтобы справиться со всем этим. Он продумывает умный план, после которого Гёкхан теряет и клиентов, и оказывается униженным перед Сами. Гёкхан, понявший что попался на игру, решает отомстить Джемалю. И в этой его мстительной игре есть новый союзник – Хюлья, мама Джемаля. Хюлья, стараясь защитить сына от ада, не осознает, что отбирает у него единственное прекрасное имеющееся в его жизни. А Суна поддавшись на игру Гёкхана будет вынуждена сделать сложнейший выбор…

    7 серия выйдет в эфир 12 мая в 20.00 по московскому времени на Kanal D



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.