Бурак Озчивит потерпел крупные убытки


    Бурак Озчивит потерпел крупные убытки


    Бурак Озчивит продюссировавший фильм "Жизнь отдам", в котором снялся вместе с Керемом Бюрсином, потерпел крупные убытки. Этот фильм не смог набрать кассовых сборов, что разочаровало актера, который так много вложил в это дело. Прошлый его фильм "Брат мой – 2" тоже не принес большой прибыли, не смог даже оправдать затраты на него.
    Как поговаривают за кулисами, Бурак Озчивит сказал: "Этот фильм сильно измучил меня. Я потерпел убытки примерно на 13 миллионов лир (190 миллионов рублей). Наверняка, лишь за пару лет смогу вновь прийти в себя".

    В кинотеатрах Германии фильм "Жизнь отдам" был поставлен в категорию +18, как объяснили организаторы из-за того, что в нем есть сцены насилия. Собравшиеся на премьеру в Берлине Бурак Озчивит и его поклонники были в шоке от этого неожиданного решения. Сотни людей, купившие билеты не смогли войти в зал из-за возрастного ограничения. Но как сказал один кинокритик из Турции, этот запрет был связан не сценами насилия, а из-за того, что немцам не понравилось, как в фильме описывают геройство турецких бойцов.

    Сегодняшние новые фото Бурака и Фахрийе, недавно вернувшихся в Стамбул из прерий Африки
    Бурак Озчивит потерпел крупные убытки



    Это интересно
    

    Дуже шкода, що так сталося,
    що стільки вложив грошей, багато
    працював і все на даремно ,
    але ми віримо в те що
    Бурак Озчивіт заробить
    багато грошей, бо він
    любить працювати


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.