Интервью с Ойку Челик: "Я много страдала из-за ревности"


    Интервью с Ойку Челик: "Я много страдала из-за ревности"


    С Ойку Челик мы встретились в районе Нишанташи. Её героиня Бегюм наездница, пользуется оружием. Я не нашел у Ойку общих черт с этой мятежной девушкой из сериала. Даже красота принесла ей много проблем. Мы пили кофе и разговаривали. Все её отношения заканчивались из-за ревности. Чрезвычайно смешная, уравновешенная и интересная девушка.

    В сериале "Танец, доводящий до слез" показаны строгие правила и традиции. Как ты относишься к этим обычаям?

    - За исключением убийства, я не против. Потому что все эти обычаи были проверены временем и сформировались из соображений на лучшее будущее.

    Что бы ты делала, если бы семья человека, которого ты любишь, была против ваших отношений?

    - Я бы пришла к ним и попыталась бы их уговорить. А когда они узнали бы меня поближе, то полюбили бы, я уверена (смеется). На самом деле, это зависело бы от реакции моего возлюбленного. Если бы он сказал : " Будем продолжать.. мы все преодолеем", тогда бы я стала бороться. А если бы он сказал: "Мы не сможем справиться с этим", то я бы оставила его.


    Бегюм воспитали с мужским характером. А у тебя есть мужские манеры?

    - Есть. Меня так воспитал старший брат. Он все время говорил мне: "Ойку, не вздумай плакать, держи голову высоко поднятой". Однажды я подралась в школе. Брат позвонил и спросил: "Ты побила, или тебя побили?" Я сказала, что это я побила. Он ответил: "Тогда ладно. Это не проблема". Мой папа - футбольный тренер. Я думаю, что в моем характере есть черты и от него. Он наивный и эмоциональный. Брат меня сделал такой, а отец все сбалансировал.

    Вы смотрите футбол вместе с отцом?

    - Да, к тому же с удовольствием. Фанаткой Фенербахче меня сделал брат.

    В таком случае, вашим друзьям повезло . У них есть подруга, с которой можно вместе смотреть футбол.

    - Да. Я дочь тренера, и в футболе разбираюсь очень хорошо. В том числе, в положении офсайд.

    Перевод группы: benimicinuzulme



    Это интересно
    

    That's a subtle way of thinnikg about it.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.