На счастье Озджана Дениза упала тень


    На счастье Озджана Дениза упала тень



    29 апреля актер Озджан Дениз и его жена Фейза Актан Дениз первый раз взяли своего ребёнка на руки. Малыш появился на свет в больнице Maslak Acıbadem Hastanesi, в жизнь Дениза пришло огромное счастье. Только на него сразу же упала тень, поступила новость, что его отец Садык Дениз госпитализирован в больницу. С прошлого года Садык проходит лечение рака лёгких и кишечника. После полученной новости Озджан Дениз привёз своего отца в ту же больницу, где его жена родила сына.
    В одной палате больницы Озджан Дениз испытывает счастье, а в соседней палате он испытывает грусть. Предыдущим днём Озджан Дениз отнёс своего новорожденного сына Кузея в палату его дедушки. Старший брат актёра Эрджан Дениз рассказал всю серьёзность состояния их отца: «К сожалению, его состояние очень тяжелое. Лечение рака лёгких продолжается, но кишечник лопнул. Он очень болеет, но увидел своего внука, и это сделало его очень счастливым. Мы одновременно испытываем и счастье, и горе. Испытываем очень затруднительный больничный период. Озджан старается успеть на две стороны сразу».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.