Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask - 29 серия, описание и фото


    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask - 29 серия, описание и фото
    Аслы уходит из дома с разбитым сердцем после слов Ферхата. Сможет ли Аслы оставить свою любовь и начать новую жизнь? Аслы и Ферхат вновь встретятся на свадьбе Хюльи и Дильсиза, но кого там подстерегает неожиданная опасность? Шокирующее событие произошедшее на свадьбе предоставит в руки Йигита козырь – он может арестовать Намыка Эмирхана. В то время как Йигит направляется прямо к своей цели, Ферхат тоже приближается к большой тайне. Будет ли успешным план Йигита, когда Ферхат с Намыком встречаются лицом к лицу?

    После ухода Аслы, у Вильдан появляется надежда в отношении Ферхата. Однако будет легко встать между Аслы и Ферхатом, поэтому Вильдан будет вынуждена принять решение. Какое же решение она принимает?
    Джюнейт считал, то смог разрушить планы Абидина и Гюльсюм, но неожиданный шаг Гюльсюм переворачивает все верх дном. Гюльсюм приоткрывает для Абидина вход в дом, а Джюнейт будет вынужден заплатить за один из своих проступков…


    29 серия выйдет в эфир 7 мая в 20.00 по московскому времени на Kanal D

    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask - 29 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.