Кадир Догулу и Неслихан Атагюль основывают компанию


    Кадир Догулу и Неслихан Атагюль основывают компанию


    Кадир Догулу в своём недавнем интервью сказал, что долго время не появится на экранах. Прекрасная пара Кадир Догулу и Неслихан Атагюль основывают собственную компанию. В 2013 году Неслихан Атагюль и Кадир Догулу исполняли главные роли в сериале "Два лица Стамбула", на съёмках этого сериала они начали встречаться. В июле 2016 года пара сыграла свадьбу. Согласно новостям в газете Posta, Кадир Догулу долгое время не собирается появляться на экранах телевизоров, так как он вместе со своей женой Неслихан Атагюль станут начальниками. Пара приняла решение основать свою собственную продюсерскую компанию. Правда это или нет, узнаем через некоторое время.
    Как известно, многие знамение актеры работают в этой сфере. Например, Бурак Озчивит основал продюсерскую компанию BRK'S Production, снимает собственные фильмы. Видимо, и Кадир Догулу решил снимать фильмы собственного производства.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.